маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

«Сызранский НПЗ» удержал победу в матче с тольяттинским «Ротором»

Сегодня в Сызрани на льду «Роснефть-Арены» в рамках очередного тура регулярного чемпионата тольяттинской любительской хоккейной лиги «Старт» прошел матч между командами «Сызранский НПЗ» и «Ротор» из Тольятти. Гости чуть-чуть опоздали, так что игра началась с получасовой задержкой. Уже на 4-ой минуте хозяева забили гол, отличился Александр Панцев. На третьей минуте второго отрезка игры гости сравняли счет. Однако вторая шайба залетела в ворота гостей уже через несколько минут. На этот раз шайбу забил Александр Счастьев. Спустя три минуты вратарь «Ротора» в третий раз доставал снаряд из своих ворот. Отличился Кирилл Голотин. Имея преимущество в две шайбы сызранцы заметно прибавили, а гости прижались к своим воротам. За 10 минут до конца матча «Ротор» все-таки смог отыграть еще одну шайбу и счет стал 3:2. Интрига сохранялась до самого конца встречи. На последней минуте гости даже сменили вратаря на шестого игрока, а за 18 секунд игрок «Сызранского НПЗ» отправился на скамейку штрафников. Нефтепереработчики должны были обороняться вчетвером против шестерки тольяттинцев. К счастью, за оставшиеся мгновения гости не смогли организовать атаку, и матч закончился со счетом 3:2.

маленькая Сызрань | 13.01.2017 22:49