маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранские огнеборцы на последней секунде уступили коллегам из Ульяновска в товарищеском хоккейном матче

Сегодня на льду «Роснефть-Арены» прошел товарищеский матч по хоккею между командой 7 отряда Федеральной противопожарной службы по Самарской области «Искра» и сборной Главного управления МЧС России по Ульяновской области «Раскат». Команды в самом начале первого периода обменялись по заброшенной шайбе, а затем на площадке пошла бескомпромиссная борьба с большим количеством силовой борьбы, жестких столкновений и падений. В самом начале второго периода гости вырвались вперед. Вообще весь второй отрезок игры прошел под явным преимуществом ульяновских хоккеистов. Даже играя в меньшинстве, они умудрялись прижать игроков «Искры» к воротам. В третьем периоде игра выровнялась. Сызранские огнеборцы смогли отыграться за 3 минуты до конца матча, реализовав отличный выход один на один. Казалось бы, матч закончится как и положено товарищеской встрече вничью, но на последней секунде ульяновские хоккеисты все-таки вырвали победу. Итоговый счет игры 2:3 в пользу команды ГУ МЧС России по Ульяновской области «Раскат».

маленькая Сызрань | 05.12.2016 20:06