маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Команда 7 отряда ФПС «Искра» оказалась непобедимой и выиграла чемпионат и кубок Сызрани по мини-футболу

В минувшие выходные в ФОК «Надежда» завершился очередной чемпионат Сызрани по мини-футболу среди взрослых команд. Всего в турнире приняло участие 8 коллективов. Соревнования проходили в два круга с ноября по апрель. Команды сыграли по 14 матчей, а завершили сезон традиционным розыгрышем кубка города по олимпийской системе. В итоге чемпионом города и победителем кубка стала команда 7 отряда ФПС «Искра», сделав тем самым «золотой дубль». Стоит отметить и тот факт, что команда «Искра» на протяжении всего сезона не проиграла ни одного матча, установив тем самым рекорд чемпионатов города по мини-футболу за последние 10 лет. Серебряным призером чемпионата стала команда «Локомотив», бронзовые награды достались команде «Нефтяник».

В матчах на кубок города в первом полуфинале «Искра» одолела «Роснефть» со счетом 4:1, второй полуфинал между командами «Локомотив» и «Нефтяник» в основное время завершился вничью 1:1, а в серии пенальти удачливее оказались железнодорожники. Матч за третье место между командами «Нефтяник» и «Роснефть» закончился со счетом 3:3, в серии пенальти удача сопутствовала нефтепереработчикам. В финале, в котором встретились чемпион и серебряный призер чемпионата, со счетом 4:0 сильнее оказались огнеборцы.

маленькая Сызрань | 28.04.2016 16:48