Команда сызранских мотогонщиков стала второй на соревнованиях в Кинель-Черкассах

В минувшие выходные в Кинель-Черкассах прошел очередной этап кубка Самарской области по мотоциклетному спорту на призы ОАО «Самаранефтегаз». Заезды проходили в четырех классах двухколесных машин – с объемом двигателя 65, 85, 250 кубических сантиметров и безлимитный класс. В турнире принимали участие и воспитанники сызранского спортивно-технического клуба «Вираж». Хотя в индивидуальном зачете сызранским гонщикам медали завоевать не удалось, зато все члены команды исправно доезжали до финиша в «очковой зоне». По итогам всех гонок в копилке сызранских мотогонщиков Евгения Чуянова, Дмитрия Лобанова, Федора Игонина и Вадима Субботина оказалась вторая сумма очков. В итоге команда СТК «Вираж» на этих соревнованиях заняла второе общекомандное место. Напомним, неделю назад наши мотогонщики на турнире по мотокроссу в Тольятти победили в общекомандном зачете.

маленькая Сызрань | 25.05.2015 09:23