Сызранские дзюдоисты доминировали на татами в Самаре

6 декабря в самарском спортивном комплексе «МТЛ-арена» прошло первенство Самарской области по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. Блестяще проявили себя представители Сызрани, завоевав награды практически в каждой из весовых категорий. Среди девушек в весе до 40 килограммов не нашлось равных Виктории Авакян. У юношей уверенные победы завоевали: Кирилл Медведев в категории до 66 килограммов, Никита Петрунин среди борцов до 81 кг и Александр Курнакин в весе свыше 90 килограммов. Даниил Макаров уступил в финале весовой категории до 46 килограммов и стал обладателем «серебра», медаль аналогичного достоинства завоевал в категории до 60 килограммов Руслан Алекберов. Герман Гаранин выиграл бронзу в весе до 90 килограммов. Обладатели золотых и серебряных наград будут представлять Самарскую область на первенстве Приволжского федерального округа в Кирове в январе 2015 года.

маленькая Сызрань | 09.12.2014 09:46