школа программистов
Солнечный мыс
насокомые
Амбулаторный центр
фирмы
объявления
карта
Ассоциация предпринимателей Сызрани рекомендует привести рекламные конструкции в соответствие законодательству

Ассоциация предпринимателей Сызрани обращает внимание местных бизнесменов, что в ГКУ СО «Центр размещения рекламы» поступило обращение комитета по строительству и архитектуре администрации Сызрани по вопросу принятия мер в отношении собственников незаконных рекламных конструкций. В связи с этим, «Центр размещения рекламы» осуществляет осмотр рекламных конструкций на предмет выявления нарушений Федерального закона «О рекламе». Нарушения могут повлечь наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 1,5 тысяч рублей, на должностных лиц - от 3 до 5 тысяч рублей, на юридических лиц - от 500 тысяч до 1 ...
Новости   Афиша   Форум
Объявления   Каталог фирм
Карта   Опросы

Агрегатор новостей 24СМИ

Список форумов маленькая Cызрань > книга жалоб > Когда будет наведен порядок с общественным транспортом???  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Когда будет наведен порядок с общественным транспортом??? « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Фиалковая
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

я наблюдала ситуацию, две дамы под шафе начали приставали к мужичку, причём в оскорбительном тоне Sad водитель (не русский) сделал замечание, чтобы не отвлекали его и понеслось. эти две стервы (другого слова просто нет) накинулись на водилу, оклеветав до третьего колена: да и прав у него нет, да и неадекват полный, да из-за таких только аварии и случаются, и сын именно у неё из-за таких уродов инвалидом остался ( к слову, знаем его сына, сам виноват, по пьяни на трассе в кювет улетел, при чём здесь маршрутка была - вообще непонятно, но видимо привыкла кичиться инвалидностью сына). реакцию водителя понимаю абсолютно! приём он без матов, но, естественно, резко остановился и сказал выходить. это я к тому ,что все сидящие в салоне защитили водителя. необходимо видеть объективно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Это Ваши предположения, не соответствующие действительности. Единственное, что я ему сказала, что не я за рулем, чтобы не разговаривать, но сыну сказала, что водитель нервничает и трубку убрала. На что он начал орать, что это его личная машина (думаю, чтобы я оценила степень его благосостояния, ибо мне все равно в чьей собственности находится транспортное средство). Я сидела на переднем сидении, был ли кто в салоне- не знаю, не оборачивалась за поддержкой. Не смотря на то, что телефон уже лежал в кармане, он продолжал орать, что ему нафиг не нужны здесь разговоры и велел выметаться, иначе отказывался ехать. Естественно я вышла, не вступать же с психом в дебаты, да и выбор, на чем доехать до монгоры есть. Настроение конечно было испорчено на весь день..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворчун
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Ольга, не надо в автобусе по телефону разговаривать. Чтоб "перекричать" шум дороги вы говорили явно не шепотом, а довольно громко, а никому это не интересно, не водителю не пассажирам.
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Согласна, без крайней необходимости и не разговариваю, на замечания реагирую адекватно. То же самое надо сказать и водителям! Разговоры по рации мало того, что раздражают, но еще и отвлекают водителя от ситуации на дороге! Хамство водителей достало уже! То им по 50 копеек монеты не предлагайте- демонстративно выкидывают в окно, то бьют себя в грудь "это моя машина, хочу повезу, хочу нет", то из-за музыки недослышивают, где надо остановить и приходится чапать остановку назад пешком, то перегаром несет от водителя, то табаком на весь салон. Написала здесь, потому что исчерпана последняя капля терпения.
Фиалковая
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

по этой логике, такси вообще отменить надо. они ж тоже на рации висят и отвлекаются постоянно
Фиалковая
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Olga Eva писал(а):
Единственное, что я ему сказала, что не я за рулем, чтобы не разговаривать

вот и ключевое. а он-то, в отличие от Вас, за рулем! причём вы разговаривали не где-нибудь в конце салона, а прямо у него перед носом. а сколько таких было за весь день? и на его замечания, все ему тычат: вообще-то мы не за рулем. предполагаю, что чаша терпения на Вас и закончилась.
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

По какой логике на этом сайте предупреждение вывешивают о рейдах против пьяных водителей за день, мне тоже непонятно http://syzran-small.net/index.php?go=News&in=view&id=8077, так же непонятно, как привлечь нетрезвых водителей к ответственности, если о передвижении машин ГИБДД тут же идет оповещение по рации. Вот и имеем, что имеем, 22% студентов (как писалось на этом же сайте) садятся в микроавтобусы с чувством страха за свою жизнь http://syzran-small.net/index.php?go=News&in=view&id=8096 .
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Фиалковая писал(а):
Olga Eva писал(а):
Единственное, что я ему сказала, что не я за рулем, чтобы не разговаривать

вот и ключевое. а он-то, в отличие от Вас, за рулем! причём вы разговаривали не где-нибудь в конце салона, а прямо у него перед носом. а сколько таких было за весь день? и на его замечания, все ему тычат: вообще-то мы не за рулем. предполагаю, что чаша терпения на Вас и закончилась.

Я уже писала, что работа с людьми не для всех, только для психически уравновешенных. Дело было в одиннадцатом часу утра и человек был явно на взводе и искал, на ком оттянуться.
Платон
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

N-88 писал(а):
и как вы выражаетесь "добыча" у нас пол страны (старики, одинокие женщины и дети)
Да ну нафиг.... бабы одинокие и всякие бабки дедки иной раз похлеще чем все молодые вместе взятые бывают
Olga Eva писал(а):
Согласна, без крайней необходимости и не разговариваю, на замечания реагирую адекватно. То же самое надо сказать и водителям! Разговоры по рации мало того, что раздражают, но еще и отвлекают водителя от ситуации на дороге! Хамство водителей достало уже! То им по 50 копеек монеты не предлагайте- демонстративно выкидывают в окно, то бьют себя в грудь "это моя машина, хочу повезу, хочу нет", то из-за музыки недослышивают, где надо остановить и приходится чапать остановку назад пешком, то перегаром несет от водителя, то табаком на весь салон. Написала здесь, потому что исчерпана последняя капля терпения.
Значит так говорите что вас не слышат, я таких примеров сотни видел, пробурчат что то себе под нос и потом возмущаются что их мимо провезли, мне сидящему напротив нифига не слышно че они бормочут а водителю сидящему спиной уж и подавно....
Про запах табака и перегара, ну не садитесь вперед раз вы такая чувствительная, что вам еще не нравится? запахи чеснока, лука, просто запах не чищеных духов, запах пота или дешевого одеколона??? может водителям еще меню и одеколон согласно вашим предпочтениям подбирать???
Деньги в окно, да пусть кидают, жалко что ли, я лично такого в автобусах не встречал, а вот в магазине из за 10 копеечных раз ругался, так продавщица за то что 50 копеек 10 копеечными брать не хотела на следующий день я с ней больше чем на 100 рублей 10 и 5 копеечными расплатился (не поленился у всех знакомых мелочь собрал)
Olga Eva писал(а):
По какой логике на этом сайте предупреждение вывешивают о рейдах против пьяных водителей за день, мне тоже непонятно http://syzran-small.net/index.php?go=News&in=view&id=8077, так же непонятно, как привлечь нетрезвых водителей к ответственности, если о передвижении машин ГИБДД тут же идет оповещение по рации. Вот и имеем, что имеем, 22% студентов (как писалось на этом же сайте) садятся в микроавтобусы с чувством страха за свою жизнь http://syzran-small.net/index.php?go=News&in=view&id=8096 .
Вот этим вы меня вообще в тупик поставили.... Не скромный вопрос а вам сколько лет?
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Вы уж определитесь, то я кричу разговаривая по телефону на весь салон, то ни фига не слышно, как прошу остановить. Запаха перегара от трезвых не бывает, а садиться за руль с бодуна - преступление. Вам то сколько лет, раз Вас ставят в тупик элементарные вещи?
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Платон писал(а):

Про запах табака и перегара, ну не садитесь вперед раз вы такая чувствительная, что вам еще не нравится? запахи чеснока, лука, просто запах не чищеных духов, запах пота или дешевого одеколона??? может водителям еще меню и одеколон согласно вашим предпочтениям подбирать???

"запах не чищеных духов"- это как? Very Happy Very Happy Very Happy
Платон
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Нет, про кричу я про телефон говорил, а в салоне многие шепчут, ну а как тогда иначе объяснить что вас водитель мимо провозит, меня то вот не провозят почему то....
Насчет перегара даже поспорить могу! Из личной практики уйма примеров что с запахом перегара прибор 0 показывает, не надо путать запах свежака от запаха перегара, похмелье похмелью тоже рознь, если после недельного запоя то да это опасно, а если после того как вечером перед ужином стакан намахнул то это вполне нормально
Ну мне то 27 а вот вам не понятно сколько, либо 16-20 но вроде ребенок уж есть, либо за 50 но тогда вроде для форумов старовата... просто какие то странные проблемы вас стали волновать... просто слушать мнение студентов... я фиг знает... Surprised Laughing
Платон
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Olga Eva писал(а):
Платон писал(а):

"запах не чищеных духов"- это как? Very Happy Very Happy Very Happy
Ну задумался написал не то))))) зубов хотел я написать
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Платон писал(а):
Нет, про кричу я про телефон говорил, а в салоне многие шепчут, ну а как тогда иначе объяснить что вас водитель мимо провозит, меня то вот не провозят почему то....
Насчет перегара даже поспорить могу! Из личной практики уйма примеров что с запахом перегара прибор 0 показывает, не надо путать запах свежака от запаха перегара, похмелье похмелью тоже рознь, если после недельного запоя то да это опасно, а если после того как вечером перед ужином стакан намахнул то это вполне нормально
Ну мне то 27 а вот вам не понятно сколько, либо 16-20 но вроде ребенок уж есть, либо за 50 но тогда вроде для форумов старовата... просто какие то странные проблемы вас стали волновать... просто слушать мнение студентов... я фиг знает... Surprised Laughing

Я в отличии от Вас не разбираюсь в запахах перегара, хронический запойный от вчерашнего стаканного не отличаю, ибо не пью. Меня любой перегар от водителя настораживает. Мне 37 и я супервизор на бизнес сайте. Студентов опрашивала не я, а корреспондент, я лишь процитировала статистику.
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Платон писал(а):
Ну задумался написал не то))))) зубов хотел я написать

Рада, что заставила Вас задуматься. По началу тяжело конечно это дается, но со временем привыкнете ROFL
Платон
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Ну вот раз не не разбираетесь тогда и не говорите что это преступление
А я и не говорил что вы опрос проводили, я говорил что слушать их мнение это скажем мягко не разумно на мой взгляд, особенно студентов СамГТУ... они бы лучше боялись траву курить и после ночных клубов пьяными за руль садиться..... Статистика должна быть объективной а не складываться из необъяснимых детских страхов или доводов пенсионеров у которых мозг уже должным образом кислородом не снабжается....
Интересно конечно с вами общаться, но извините вынужден на часок откланяться, работа зовет Smile
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Платон писал(а):
Ну вот раз не не разбираетесь тогда и не говорите что это преступление
А я и не говорил что вы опрос проводили, я говорил что слушать их мнение это скажем мягко не разумно на мой взгляд, особенно студентов СамГТУ... они бы лучше боялись траву курить и после ночных клубов пьяными за руль садиться..... Статистика должна быть объективной а не складываться из необъяснимых детских страхов или доводов пенсионеров у которых мозг уже должным образом кислородом не снабжается....
Интересно конечно с вами общаться, но извините вынужден на часок откланяться, работа зовет Smile

Я и не обязана разбираться, это прерогатива ГИБДД. В следующий раз буду умнее, туда и позвоню. По поводу хамства тоже оказывается есть, куда сообщить:
Все жалобы принимаются по телефону отдела транспорта КЖКХ администрации Сызрани 98-33-56. Фото или видео материалы можно присылать на е-mail: transporta.otdel.syzran@yandex.ru Пожалуйста, при совершении звонка укажите дату, время свершившегося, маршрут и государственный номер автобуса. В каждом автобусе так же размещены контактные данные перевозчиков, обслуживающих маршруты.
Платон
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Ну насчет перегара гаишники конечно может и проедут проверить, хотя тоже не факт. Ну так я и не говорю что вы должны разбираться, я говорю что не надо утверждать что бывает а чего не бывает и что преступление а что нет, начнем хотя бы с того что езда в пьяном виде это не преступление а правонарушение
А по поводу хамства, без видео это все голословно. От аудио легко отмазаться и сказать что это подстава.
А вы что не знали что данные перевозчика в каждом автобусе висят?

Кстати это не вы меня задуматься заставили, у меня своих личных слава богу пока хватает
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Мне не нужны их данные, я не собираюсь вступать с хамами в словесную перепалку и снимать это на видео, зачем мне эта нервотрепка? Я просто не стану пользоваться их услугами, вот и все. На монгору едет не только 65й, к счастью. В ПАЗиках всегда спокойно, надежно и дешевле.
Платон
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Нет это конечно ваше право, просто если всю жизнь молчать то так и будут везде и всегда хамить и посылать.
Кстати пазики ходят не так часто, а зимой в мороз не особо на остановке постоишь (ну просто я не допускаю мысли что вы ради этого тулуп и ватные штаны с валенками носить начнете) кстати там рации тоже у многих есть, ну насчет надежности тоже поспорить можно, хамов и в пазиках хватает, а еще там есть бабки пенсионерки с огромными сумищами которые требуют уступить место, шастают по ногам и сумищами своими очень хорошо рвут женские колготки.... так что решайте.... может проще все же перестать по телефону болтать и начать об остановках громко четко и заблаговременно предупреждать....
А да смотрю аватарка появилась... свое фото аль чужое?
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов маленькая Cызрань ї книга жалоб ї Когда будет наведен порядок с общественным транспортом???
Перейти: