школа программистов
Солнечный мыс
Вода Родник
Амбулаторный центр
фирмы
объявления
карта
Ассоциация предпринимателей Сызрани рекомендует привести рекламные конструкции в соответствие законодательству

Ассоциация предпринимателей Сызрани обращает внимание местных бизнесменов, что в ГКУ СО «Центр размещения рекламы» поступило обращение комитета по строительству и архитектуре администрации Сызрани по вопросу принятия мер в отношении собственников незаконных рекламных конструкций. В связи с этим, «Центр размещения рекламы» осуществляет осмотр рекламных конструкций на предмет выявления нарушений Федерального закона «О рекламе». Нарушения могут повлечь наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 1,5 тысяч рублей, на должностных лиц - от 3 до 5 тысяч рублей, на юридических лиц - от 500 тысяч до 1 ...
Новости   Афиша   Форум
Объявления   Каталог фирм
Карта   Опросы

Агрегатор новостей 24СМИ

Список форумов маленькая Cызрань > книга жалоб > Когда будет наведен порядок с общественным транспортом???  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Когда будет наведен порядок с общественным транспортом??? « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 00:33    Заголовок сообщения: Когда будет наведен порядок с общественным транспортом??? Ответить с цитатой

новичок

Хотелось бы знать, какие освидетельствования проходят водители, работающие на маршрутках? Адекватность некоторых под большим сомнением! Сегодня водитель белой маршрутки 65го маршрута распсиховался из-за того, что я, будучи пассажиром вполголоса говорила по сотовому! Заявил, что это его личная машина и велел заткнуться. Я убрала телефон, но и это его не устроило, он остановил микроавтобус и приказал мне выметаться...Я вышла в таком шоке.. Мало того, что водители отвлекаясь от ситуации на дороге трендят по рации, предупреждая о гаишниках, ругаясь друг с другом, курят, пуская дым в салон, так некоторые откровенно психи!

Последний раз редактировалось: Olga Eva (Пн 28.10.2013, 12:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворчун
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

гос. номер газели надо было запоминать и с заявлением в... не знаю правда куда, да и не доказать что вас вышвырнули. Свидетели есть?
А про рации... вопрос к главному полицейскому Сызрани, что у нас нынче по ловле болтунов за рулем?
Платон
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Я конечно не водитель газели... но ваши разговоры "вполголоса" при которых уши закладывает, достают и ВСЕХ остальных пассажиров не меньше... жаль они вам так сказать не могут.........
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Платон писал(а):
Я конечно не водитель газели... но ваши разговоры "вполголоса" при которых уши закладывает, достают и ВСЕХ остальных пассажиров не меньше... жаль они вам так сказать не могут.........

Абсолютно всех пассажиров раздражают беседы водителей по рации, шоферский жаргон, гонки, которые они устраивают, курение в салоне, музыка из-за которой приходится кричать, чтобы остановили и хамство водителей. Я понимаю, что профессия "водитель" нервная и не все для нее созданы, но считаю недопустимым, когда свой психоз срывают на пассажирах. Психам лучше выбрать другую профессию, где душевное равновесие не влияет на работу.

Последний раз редактировалось: Olga Eva (Пн 28.10.2013, 12:31), всего редактировалось 1 раз
YanOi
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Капец!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
syzran
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зануда

Платон писал(а):

Согласен на все 100% Иногда во всеуслышание по сотику говорят( не стыдясь) о таких вещах.....! Короче , все хороши!!!
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

В данном случае ничего такого, чего стоило бы стыдиться или чем можно было возмутиться не говорилось. Просила сына привезти щенка, чтобы взвесить ее на электронных весах в зоомагазине, куда я и ехала на работу))
Платон
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Пи-дец какая интересная тема чтоб слушать ее в дороге... Про абсолютно всех писать не надо, меня вот например рации не раздражают, курить да пусть курит мне лично пох, музыка громкая как раз наоборот помогает таких вот щенковесов не слышать.
А насчет хамства, так ведите себя прилично и хамить не будут, я каждый день по несколько раз в газельках катаюсь, так вот что то мне ни разу за всю мою жизнь никто не нахомил.
Не надо просто думать что вы золотой пи-ды колпак, помнить надо что вокруг вас тоже люди. В таком маленьком пространстве даже шепотом разговор слышен всем, че места другого позвонить нет, или невтерпеж?
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Да Вы сам хам и видимо как раз и возомнили себя "золотой пи-ды колпаком")). Раз на аватарке изобразили себе погоны- так и ведите себя соответственно, "пох и пи-дец"дома, в узком кругу скажете. Здесь это выглядит мягко скажем некрасиво.
Платон
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Да мне плевать как это выглядит.
Аватарка тут не при чем абсолютно, поверьте наслово, когда я эти погоны носил все было еще хуже....
Нет, я то как раз себя никем не возомнил, я в отличии от некоторых людям дорогу из за веса какой то псины не порчу, а если у меня и звонит телефон в автобусе, магазине или прочем аналогичном месте, то я всегда говорю что я перезвоню ну или перезвони попозже, в зависимости от собеседника, потому что я абсолютно никем себя не возомнил и элементарно не хочу что бы окружающие во мне идиота видели, да и незачем всяким окружающим то о чем разговариваю слушать.
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Рада, что не общалась с Вами, пока Вы носили погоны. Продолжать с Вами общение не намерена, ибо вижу в Вас то, что Вы не хотели бы, чтобы в Вас видели окружающие. Разрешите на этом откланяться.
Платон
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Ну я о Вас аналогичного мнения, если даже не сказать что больше, только вот факт остается фактом, нахамили Вам и из автобуса высадили Вас. И объктом чтоб поржать, для всего автобуса, стали тоже Вы
Я тоже рад что мы с Вами не общались ни тогда ни после, а еще больше рад что мы вообще не знакомы.
Люди делятся на хищников и добычу.... вот Вы к примеру явная добыча, хищник в данной ситуации себя так Вы не повел бы никогда....
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Пока каждый мужлан будет считать себя хищником, а хамство доблестью- не будет у нас ни порядка, ни цивилизованного общения.
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

По теме: необходимо восстановить СПАТП, чтобы оградить пассажиров от прихотей частных извозчиков, которые не соблюдают график, не обеспечивают перевозки горожан в вечернее время суток, не контролируются никем. Рейды ГИБДД, о которых все знают заранее и предупреждают друг друга по рациям не эффективны, не решают проблем с нетрезвыми или лишенными прав водителями.
Платон
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Считать себя и быть им, это разные вещи...
Да что вам объяснять... типичное рассуждение "добычи"....
Вопрос не в том что вам нахамили, чтоб хамить не важно кто ты, вопрос в том как на это хамство ответить! Можно утереться и на форуме нажаловаться, можно даже как в соседней теме ментам пожаловаться и радоваться что на хама штраф копеечный наложили. А можно и по другому поступить... по настоящему наказать гада, порвать его нахрен, к чертям собачьим растоптать суку...
Если бы вот с моими родственниками такое случилось, они бы не на форум пошли а ко мне в первую очередь и водила этот извинялся бы лежа под колесами собственной маршрутки. Ну это конечно так образно, но суть я думаю ясна...
Просто был бы этот обидчик "хищником" решить проблему было бы труднее.... но тут уж "Выживает сильнейший"...
Как то вот так
Да и мужлан слово весьма пространное... может он дома самый любящий муж и самый лучший отец.
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Пн 28.10.2013, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Вы отказываетесь понимать, о чем я. Я не о конкретной ситуации со мной. Я о том, к чему мы пришли не имея городского транспорта. Почему СПАТПОВСКИЕ автобусы обслуживают Пластик и Кристу, а город отдан на откуп частникам? Почему рядовой сызранец (не хищник, не жертва, не Ваш родственник, а просто обычный человек) должен терпеть отвратное поведение частных водителей, не подконтрольных никому? Почему ГИБДД не запретит им пользоваться рациями за рулем? Ведь телефоном без гарнитуры пользоваться нельзя, а на рации, которые не умолкают, смотрят сквозь пальцы! То и дело слышу по их рациям "машинка ДПС поехала туда то" "ты че еле едешь, тебе уже надо быть там то" и т.д. И после переговоров либо езда наперегонки начинается, либо стоят по 5 минут на каждой остановке!
Платон
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Аааа так вот оказывается в чем дело... опять дело в политике оказывается...
Ну а вы не задумывались о том что городской транспорт то исчез потому что на лоховозах просто напросто народ ездить перестал и его элементарно содержать не выгодно стало, пазики то маршрутные свое изживают....
Что вам всем эти рации то мешают???? действуя вашей логике вообще водителю за рулем рот раскрывать надо запретить... и радио слушать тоже...
Я лично в их поведении ничего плохого не вижу
А насчет гонок так тут уж извините бизнес есть бизнес, деньги терять никому не охота, ну тут уж как говорится если не нравится то на такси ездить надо или личное авто приобретайте там и по телефону балакать сколько угодно можно и по рации никто не болтает
Olga Eva
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Здесь дело не в политике, а в отвратительном сервисе частных перевозчиков, самодурстве и наплевательском отношении к людям. Лично я на 65ю маршрутку больше не сяду ни в жизнь, как и мои родственники и знакомые. Буду стараться ездить на ПАЗиках (ни раций, ни гонок). Платить за хамство и езду с риском для жизни я не намерена.
N-88
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

платон, интересная у вас позиция!!! значит разговоры по телефону водителя ни кого не напрягают, т.е. это нормально, почему бы им не заткнутся нахрен в тряпочку и не перезвонить потом??? и как вы выражаетесь "добыча" у нас пол страны (старики, одинокие женщины и дети) и что им прикажите делать, если у них нет вот таких защитников как вы, из рубрики 90-х, ночью в темном переулке отомстить за кровь свою, что им сидеть и прерсмыкаться перед всия могущим водителем. да и как вы говорите это бизнес, потом оборачивается цветочками привязанными к столбу.
Фиалковая
СообщениеДобавлено: Вт 29.10.2013, 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

мне другое интересно, водитель весь из себя неадекват, наорал и выгнал ни за что!

вот честно, маршрутка состояла из одного пассажира и водителя? ИМХО, если бы была неадекватность именно со стороны водителя - другие пассажиры бы заступились, а не сидели в тряпочку, слушая визги водителя и в итоге, чтобы говорящий В ПОЛ ГОЛОСА выметался из салона. в жизни не поверю!

скорее всего разговор был действительно громкий, и на замечание водителя, дама полезла на рожон, типа не твоё дело, крути баранку, смотри на дорогу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Список форумов маленькая Cызрань ї книга жалоб ї Когда будет наведен порядок с общественным транспортом???
Перейти: