школа программистов
Солнечный мыс
насокомые
Амбулаторный центр
фирмы
объявления
карта
Сызрань может провести обновленный Matreshka battle в 2019 году

Танцевальный фестиваль Matreshka battle может возобновиться в Сызрани в следующем году. Об этом сообщил идейный вдохновитель и организатор мероприятия Андрей Комзов. Напомним, последняя, седьмая по счету, Matreshka прошла в 2014 году. Она начиналась в 2008 году как местячковый фестиваль хип-хоп культуры и танцев и в итоге стала событием всероссийского и даже международного масштаба. Гостями и судьями в разные годы были танцевальные артисты высочайшего уровня, работавшие с такими звездами, как Мадонна, Джастин Тимберлейк, Спайс Герлз и другими. От дальнейшего проведения фестиваля его инициаторы отказались в 2015 г...
Новости   Афиша   Форум
Объявления   Каталог фирм
Карта   Опросы

Агрегатор новостей 24СМИ

Список форумов маленькая Cызрань > книга жалоб > Плесень!  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Плесень! « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Как мне быть дорогие горожане?!
Продолжать ходить в УК Центр
0%
 0%  [ 0 ]
Сделать утепление внешнего фасада дома за свой счёт
0%
 0%  [ 0 ]
Подать в суд
100%
 100%  [ 1 ]
Переехать пока дом целый)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
Автор Сообщение
alexey_syzran
СообщениеДобавлено: Ср 21.03.2018, 20:55    Заголовок сообщения: Плесень! Ответить с цитатой

прохожий

В квартире в период влажных сезонов появляется плесень. Решить эту проблему с УК «Центр» никак не получается. Пришли сфотографировали, ушли, ответить обещали. Пришёл спустя время- ответа нет, взяли мой телефон(раз 4-й точно) и опять нет ответа.
Квартира угловая!, в целях обогрева стен дополнительно сделал «тёплую штукатурку» и поставил по 2 дополнительных батареи, соединив металлическими трубами. Когда отопление есть, все сухо.
Каждый год промазывают швы-дом панельный, я то хоть как-то борюсь с плесенью, но есть квартиры и в моем доме, которые не занимаются этим, следовательно стены покрыты плесенью, и со временем стена начнёт разрушаться. Практика показывает что в случае начала разрушения домов такого типа, они складываются всем подъездом...
На всякий случай мой дом М. Жукова 330.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Список форумов маленькая Cызрань ї книга жалоб ї Плесень!
Перейти: