школа программистов
Автошкола Фортуна
Вода Родник
антиалко терапевт
фирмы
объявления
карта
В СМГК состоялась игра «Права человека - студенческий взгляд»

12 декабря в Сызранском медико-гуманитарном колледже состоялась игра «Права человека - студенческий взгляд», посвященная 24 годовщине принятия Конституции РФ. Мероприятие проходило в виде конкурсной программы. Ученики определяли правильность решения судьи в игровых ситуациях, сочиняли Оду Конституции РФ, участвовали в творческом конкурсе «Дорога к успеху», во время которого ребятам необходимо было назвать те права, которые необходимы для карьеры. Участие в таких мероприятиях направлены на воспитание чувства патриотизма и любви к Родине, уважение к символам государства, формирование у молодого поколения активной г...
Новости   Афиша   Форум
Объявления   Каталог фирм
Карта   Опросы

Список форумов маленькая Cызрань > обсуждение новостей и статей > Семья из Жигулевска провела на автовокзале Сызрани 4 часа, т  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Семья из Жигулевска провела на автовокзале Сызрани 4 часа, т « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
маленькая Сызрань
СообщениеДобавлено: Пн 06.11.2017, 19:29    Заголовок сообщения: Семья из Жигулевска провела на автовокзале Сызрани 4 часа, т Ответить с цитатой

маленькая Сызрань

Жительница Жигулёвска Наталья Зотова в группе «Черный Список | Сызрань» соцсети ВКонтакте пожаловались на работу персонала сызранского автовокзала. Как рассказала женщина, семья с грудным ребёнком возвращалась из гостей. Однако на автовокзале им отказали в продаже билета, так как у них не было с собой свидетельства о рождении ребенка и паспортов. При этом купить билет на автобус между двумя городами одного субъекта федерации можно и без документов. «Пошли к администратору вокзала, барышня даже не соизволила голову повернуть в нашу сторону. Книгу жалоб с пятого раза мне предоставили, правда, без ручки, обхамив при этом», - отметила жительница соседнего города. На следующий рейс, который шел через час и из Ульяновска, билеты жигулевцам также не продали, оправдав это тем, что маршрут уже из другой области. В итоге жигулевцам пришлось просидеть с грудным ребенком на автовокзале 4 часа до следующего прямого автобуса «Сызрань – Тольятти». Как рассказала жительница Жигулевска: «Контролер кричала в здании на камеру, что она соблюдает закон, и её из-за нас уволят с работы, причём на улице сказала, надо было мне заплатить, я бы вас посадила». В комментариях пользователи соцсетей посоветовали заявительнице обратиться в прокуратуру. Кстати, это не первый случай на сызранском автовокзале, когда пассажиры с маленькими детьми не попадают на свой автобус, а затем ждут по несколько часов следующего.

Дата публикации: 2017.11.06 18:01

http://syzran-small.ru/index.php?go=News&in=view&id=25780
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дед Мазай
СообщениеДобавлено: Пн 06.11.2017, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Еще в советские времена попадал на Сызранский автовокзал по дороге в Тольятти. Поганое скажу Вам место уже тогда было. Да и весь городишко поганый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
СообщениеДобавлено: Пн 06.11.2017, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Дед Мазай писал(а):
Еще в советские времена попадал на Сызранский автовокзал по дороге в Тольятти. Поганое скажу Вам место уже тогда было. Да и весь городишко поганый
Знаю Вашу историю: https://www.youtube.com/watch?v=FFU9c0L-bSQ
осторожнее у нас. Чужих любят только на "Сызранский помидор" и то в качестве закуски Laughing
Доброватый
СообщениеДобавлено: Вт 07.11.2017, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичок

Бред какой-то. Ребенок катается по несколько раз в неделю, на разных рейсах причем. Никаких паспортов и проблем с посадкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Apostoll
СообщениеДобавлено: Вт 07.11.2017, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Цитата:

Самое поганое место на планете земля это там где живет Дед Мазай - я там был и в советские времена и после. Проездом естественно. Так вот если представить что Земля это жопа, то дырка в ней, это то место где живет Дед Мазай . И 101% долбоводятелов живут там же.
Apostoll
СообщениеДобавлено: Вт 07.11.2017, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Просил Коренного отписаться как он после 5.11.2017 заживет
Коренной Сызранец писал(а):

А я и счас счастлив. Тем, что не смотрю "кисель-вода" и "соловей-ляля". Придёшь, христосик, 5/11/2017, поклонишься ещё в ножки Razz
Ты че про счастье не отписался ? Или оно не наступило?
Я 5 числа прятался весь день, чтоб кланятся не заставили Laughing , Когда там следующая революция? Чё там анальный с мальком в уши льют? кроме как пожертвовать баблом на благо оппозиции.
Коренной Сызранец
СообщениеДобавлено: Вт 07.11.2017, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Apostoll писал(а):
Просил Коренного отписаться как он после 5.11.2017 заживет
Коренной Сызранец писал(а):

А я и счас счастлив. Тем, что не смотрю "кисель-вода" и "соловей-ляля". Придёшь, христосик, 5/11/2017, поклонишься ещё в ножки Razz
Ты че про счастье не отписался ? Или оно не наступило?
Я 5 числа прятался весь день, чтоб кланятся не заставили Laughing , Когда там следующая революция? Чё там анальный с мальком в уши льют? кроме как пожертвовать баблом на благо оппозиции.

не сцы, мракобесик. 5/11/17 - эт только ранее утро. Всё спереди!
Apostoll
СообщениеДобавлено: Ср 08.11.2017, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Да я вобще не волновался. Хотя ты обещал, запугивал Laughing Счас опять че то там спереди, светлое будущее штоли?
Интересно Мальцев отдал Жириновскому 10 тысяч, которые проспорил?
Цитата:
5/11/17 - эт только ранее утро.
А чё хоть было то? Утром?
Я вот говорил что ничё не будет 5.11.2017, ты говорил что что-то будет.
Итог мы оба знаем.
Признай свою неправоту, пожалуйста Very Happy

Список форумов маленькая Cызрань ї обсуждение новостей и статей ї Семья из Жигулевска провела на автовокзале Сызрани 4 часа, т
Перейти: