школа программистов
Геоспектр
магазин Строй-Ка
Автошкола Фортуна
фирмы
объявления
карта
В Сызрани обновят три светофора

Комитет ЖКХ администрации Сызрани на площадке госторгов объявил тендер на ремонт трех светофоров в городе. Автоматические регулировщики будут заменены на перекрестках Ульяновское шоссе - Гидротурбинная, Урицкого - Интернациональная и Фридриха Энгельса - Володарского. На первых двух перекрестках обновятся и транспортные и пешеходные светофоры, а на третьем только пешеходные. Все они будут светодиодными плоскими. Сейчас на этих трех перекрестках работают светодиодные светофоры первой устанавливаемой в нашем городе модификации. Начальная максимальная цена контракта - 1,374 млн. рублей. Работы надо выполнить до 31 ию...
Новости   Афиша   Форум
Объявления   Каталог фирм
Карта   Опросы

Список форумов маленькая Cызрань > ищу тебя > нщу родственников Исаакия Степановича Гусева  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 нщу родственников Исаакия Степановича Гусева « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Ольга Арцишевская
СообщениеДобавлено: Вс 04.12.2016, 03:00    Заголовок сообщения: нщу родственников Исаакия Степановича Гусева Ответить с цитатой

прохожий

Ищу родственников . Я - правнучка Гусева Исаакия Степановича , сызранского купца. Мой дедушка - Уалент Исаакиевич Гусев , воевал у Капеля , умер в мордовских лагерях . Ищу детей еще 2 сыновей Исаакия Степановича - Ивана и ?? .Заранее благодарна за любую информацию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лопух
СообщениеДобавлено: Вс 04.12.2016, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Исаакий Степанович, скорее всего приехал в Сызрань уже после пожара 1906 года из Самары. И после 1917 уехал отсюда со всей семьёй. В это время он купил участок в Самаре. Последний раз мне попадались его дети Пётр, Степан, Иван и Уалент в январе 1919 года в Кургане.
Его дом в Сызрани на улице Советской сохранился и по сей день. Как и дом другого Вашего прадедушки Кляровича
Ольга Арцишевская
СообщениеДобавлено: Вс 04.12.2016, 22:16    Заголовок сообщения: спасибо за ответ Ответить с цитатой

прохожий

Спасибо ! Я ищу детей Ивана , Петра и Степана. Знаю , что-то кто из них перешел на сторону красной армии. О Кляровичах я знаю все - Иван Масмилианович Клярович выстроил церковь в Сан-Франциско и в конце жизни стал монахом. Моя бабушка - Мария Ивановна Гусева ( ур.Клярович) . Наверное , мне надо искать в Кургане детей братьев Уалента ? Большое спасибо

Список форумов маленькая Cызрань ї ищу тебя ї нщу родственников Исаакия Степановича Гусева
Перейти: