школа программистов
Автошкола Фортуна
магазин Строй-Ка
Геоспектр
фирмы
объявления
карта
В «Сигаретах оптом» продали алкоголь подростку

Сегодня активисты общественной организации «Скорая молодёжная помощь» при сотрудничестве с «Народным контролем» провели очередной рейд «Контрольная Закупка». В ходе мероприятия был выявлен факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему в магазине «Сигареты оптом» по адресу проспект Королева, 19а. Активисты сделали сообщение в полицию. Прибывшие к месту правоохранители составили на продавца протокол.
Новости   Афиша   Форум
Объявления   Каталог фирм
Карта   Опросы

Список форумов маленькая Cызрань > ищу тебя > нщу родственников Исаакия Степановича Гусева  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 нщу родственников Исаакия Степановича Гусева « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Ольга Арцишевская
СообщениеДобавлено: Вс 04.12.2016, 03:00    Заголовок сообщения: нщу родственников Исаакия Степановича Гусева Ответить с цитатой

прохожий

Ищу родственников . Я - правнучка Гусева Исаакия Степановича , сызранского купца. Мой дедушка - Уалент Исаакиевич Гусев , воевал у Капеля , умер в мордовских лагерях . Ищу детей еще 2 сыновей Исаакия Степановича - Ивана и ?? .Заранее благодарна за любую информацию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лопух
СообщениеДобавлено: Вс 04.12.2016, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Исаакий Степанович, скорее всего приехал в Сызрань уже после пожара 1906 года из Самары. И после 1917 уехал отсюда со всей семьёй. В это время он купил участок в Самаре. Последний раз мне попадались его дети Пётр, Степан, Иван и Уалент в январе 1919 года в Кургане.
Его дом в Сызрани на улице Советской сохранился и по сей день. Как и дом другого Вашего прадедушки Кляровича
Ольга Арцишевская
СообщениеДобавлено: Вс 04.12.2016, 22:16    Заголовок сообщения: спасибо за ответ Ответить с цитатой

прохожий

Спасибо ! Я ищу детей Ивана , Петра и Степана. Знаю , что-то кто из них перешел на сторону красной армии. О Кляровичах я знаю все - Иван Масмилианович Клярович выстроил церковь в Сан-Франциско и в конце жизни стал монахом. Моя бабушка - Мария Ивановна Гусева ( ур.Клярович) . Наверное , мне надо искать в Кургане детей братьев Уалента ? Большое спасибо
Сергей Немков
СообщениеДобавлено: Ср 10.05.2017, 04:20    Заголовок сообщения: Re: нщу родственников Исаакия Степановича Гусева Ответить с цитатой

прохожий

Ольга Арцишевская писал(а):
Ищу родственников . Я - правнучка Гусева Исаакия Степановича , сызранского купца. Мой дедушка - Уалент Исаакиевич Гусев , воевал у Капеля , умер в мордовских лагерях . Ищу детей еще 2 сыновей Исаакия Степановича - Ивана и ?? .Заранее благодарна за любую информацию

Добрый день, Ольга.
Я - праправнук Гусева Исаакия Степановича, правнук Гусева Ивана Исаакиевича, внук Худяковой (Гусевой) Галины Ивановны, сын Немковой (Худяковой) Веры Семеновны. Писал Ивану Арцишевскому письмо, но не получил от него ответа. Связаться со мной легко через мою электронку 0365@mail.ru.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Немков
СообщениеДобавлено: Пт 21.07.2017, 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

..."друг, оставь покурить... а в ответ тишина." (С)

Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Список форумов маленькая Cызрань ї ищу тебя ї нщу родственников Исаакия Степановича Гусева
Перейти: