школа программистов
Солнечный мыс
насокомые
Амбулаторный центр
фирмы
объявления
карта
Ассоциация предпринимателей Сызрани рекомендует привести рекламные конструкции в соответствие законодательству

Ассоциация предпринимателей Сызрани обращает внимание местных бизнесменов, что в ГКУ СО «Центр размещения рекламы» поступило обращение комитета по строительству и архитектуре администрации Сызрани по вопросу принятия мер в отношении собственников незаконных рекламных конструкций. В связи с этим, «Центр размещения рекламы» осуществляет осмотр рекламных конструкций на предмет выявления нарушений Федерального закона «О рекламе». Нарушения могут повлечь наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 1,5 тысяч рублей, на должностных лиц - от 3 до 5 тысяч рублей, на юридических лиц - от 500 тысяч до 1 ...
Новости   Афиша   Форум
Объявления   Каталог фирм
Карта   Опросы

Агрегатор новостей 24СМИ

Список форумов маленькая Cызрань > книга жалоб > Осторожно,мошенница!Маг."Комиссионый"на ул.Победа  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 Осторожно,мошенница!Маг."Комиссионый"на ул.Победа « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
Анна Энн
СообщениеДобавлено: Пт 01.04.2016, 09:53    Заголовок сообщения: Осторожно,мошенница!Маг."Комиссионый"на ул.Победа Ответить с цитатой

прохожий

Хочу добавить в "черный список" комиссионный магазин ну ул.победы,14 в цокольном этаже,предприниматель и продавец Хвощевская с.а.- аферистка и мошенница.Четвертый месяц не могу забрать деньги за проданную шубу ,и,похоже возвращать никто не собирается!Люди,не связывайтесь с ней и не отдавайте ей ваши вещи,беспредельничает по полной!!!Пострадавшим предлагаю объединиться для написания жалобы в прокуратуру по факту мошенничества!Нужно остановить эту особу,которая нагло грабит людей!
Вот еще нашла старый отзыв на сайте г. о. СЫЗРАНЬ ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (Самара и Самарская область)
Гость
0 ГОСТЬ 22.12.2013 04:54
комиссионный магазин ну ул.победа,в цокольном этаже,предприниматель и продавец хвощевская с.а. в одном лице проворачивает в своем магазине такие дела с вещами сданные нами,доверчивыми людьми,что за голову хватаешься!Я сдала новый пуховик,в упаковке,за 5.000 рублей,с просьбой не уценять,т.к. дело было 22 октября,вроде бы не лето,самый сезон продажи зимнего пуховика и придя спустя месяц узнала что пуховик продали 18 ноября за 4000,т.е. продавец без моего ведома уценила его и на руки я должна получить 2400 вместо 3000,т.к.комиссия за продажу составляет 40%.попросив книгу жалоб и предложений,на что мне предложили покинуть магазин.Ладно,я сама виновата надо было не на словах,а на бумаге зафиксировать,что без уценки,а у людей висят дорогие шубы,которые,она тоже может легко уценить на 20 % если не продаст за 20 рабочих дней,разницу положив себе в карман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Список форумов маленькая Cызрань ї книга жалоб ї Осторожно,мошенница!Маг."Комиссионый"на ул.Победа
Перейти: