школа программистов
Автошкола Фортуна
Вода Родник
Геоспектр
фирмы
объявления
карта
Сызранский писатель Олег Корниенко расскажет юным тольяттинцам о Николае Носове и представит свою новую книгу

22 ноября в детских библиотеках Тольятти состоятся творческие встречи с сызранским детским писателем Олегом Корниенко. В детской библиотеке №4 в рамках акции «Читаем Носова», которую проводит детская библиотека имени Николая Носова города Тутаева Ярославской области, он расскажет о жизни и творчестве известного писателя и прочтёт его рассказ  «Огурцы». Познакомит Олег Иванович детей и со своими рассказами из книг «Воздушный почтальон», «Декоративный Зяка», «Шаги за дверью», «Добро радовать должно». В Центральной детской библиотеке Автограда состоится презентация новой книги писателя «Добро радовать должно». ...
Новости   Афиша   Форум
Объявления   Каталог фирм
Карта   Опросы

Список форумов маленькая Cызрань > основной форум > такси максим в сызрани  Поиск   Пользователи   Регистрация 
 такси максим в сызрани « Предыдущая тема :: Следующая тема ї 
Автор Сообщение
ХУЖЕ БЛОНДИНКИ
СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2015, 18:28    Заголовок сообщения: такси максим в сызрани Ответить с цитатой

житель

Чем хуже товар, тем лучше реклама.
Неудачно воспользовалась услугами такси "Максим".
Утром возникло желание заключить договор с такси - зарезервировать машину для поездки на работу в 7-20. Опаздывать нельзя! Уточняла, вы гарантируете машину?
Честно сказали-НЕТ! нет автопарка, форс мажор может быть...набираем желающих заработать деньги - кто то на час идет работать, кто то на два часа....
Но в 15-20 все же женское любопытство никто не отменял и решила с магазина докатиться до дома на такси.
Заказ приняли...смс пришла...Предупредили что стоимость заказа без учета багажа и время ожидания будет 70 р. с красильникова 43 до Войсковой.
Тф бесконечно приглашал сесть в такси, но машины нигде не наблюдалось.Звоню...соединяюсь с водителем, он говорит я за углом, у магазина припарковаться негде было...но в 15-30 столпотворение машин не наблюдалось. Водитель подъехал-открыл багажник, поставила 2 пакета с продуктами всего 4 кг.
Водитель заявил с вас доплата за багаж (багаж это то что не умещается у вас в руках). Оператор "Максим" пояснила по сот. тф. что да, 2 пакета в 3 кг это багаж.
Я удивилась, а почему бы не взвешивать пассажиров перед посадкой в такси? Ведь на пассажира весом в 120 кг расход бензина будет больше, чем на пассажира в 50 кг?
Водитель очевидно не ориентировался в городе уточнил здесь ли повернуться на "пьяную дорогу" перед носом у него был смартфон с картой.
на Керамической водитель повернулся не в ту сторону которую надо... пришлось быть за штурмана...
Всю дорогу водитель убеждал"да я плохой водитель, а вы что хорошая...вы что на такси раньше ездили...вы что знаете какое такси?..."
Но потом в приступе щедрости водитель отказался брать плату за проезд...типа я не знал куда вас везти....Хорошо, что живая доехала до дома...иначе бы спросить было бы не с кого за несчастный случай.Работают все кому хочется...с водителями очевидно договора не заключают и о том "Клиент всегда прав не поясняют".Водители обычно ведут себя не услужливо, а предвзято. Они сделали нам одолжение, что приехали на вызов. Про внешний вид...салон машины....уже говорилось ранее.
К сожалению, конкуренции на рынке услуг такси в городе нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delf
СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2015, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудо-юдо-рыба delf

в следующий раз воспользуйтесь такси 5-ка - taxi5ka.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тяжкий
СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2015, 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

при заказе подобных такси можно рассчитывать только на удачу)) бывают разные машины, разные водители... если нужно доехать ко времени и без опозданий вызывать их можно только на свой страх и риск.. основное достоинство- это цена)
Пару раз пользовался такси Максим и мне повезло: быстро приехали, хорошие машины, нормальные водилы, за багаж денег не спрашивали, дешево)) Это не реклама) просто повезло))
ХУЖЕ БЛОНДИНКИ
СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2015, 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Ясень пень! что я не в Лондоне где кэб и....но тогда не стоит удивляться "славе" Сызрани в СМИ.
Тяжкий
СообщениеДобавлено: Вт 22.12.2015, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

ХУЖЕ БЛОНДИНКИ писал(а):
Ясень пень! что я не в Лондоне где кэб и....но тогда не стоит удивляться "славе" Сызрани в СМИ.
уверен, что и про лондонский кэб можно найти массу негативных отзывов...
ХУЖЕ БЛОНДИНКИ
СообщениеДобавлено: Ср 23.12.2015, 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

delf писал(а):
в следующий раз воспользуйтесь такси 5-ка - taxi5ka.ru
и это не сахар! заказ был предварительный. Пришлось дважды уточнять будет ли машина. Гарантию, о том что будет водитель утром фирма не дает. Парка машин нет и водители сами по себе работают.
Non@me
СообщениеДобавлено: Ср 23.12.2015, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

зато реклама у них норм.

ХУЖЕ БЛОНДИНКИ
СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2015, 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Тяжкий писал(а):
при заказе подобных такси можно рассчитывать только на удачу)) бывают разные машины, разные водители... если нужно доехать ко времени и без опозданий вызывать их можно только на свой страх и риск.. основное достоинство- это цена)
Пару раз пользовался такси Максим и мне повезло: быстро приехали, хорошие машины, нормальные водилы, за багаж денег не спрашивали, дешево)) Это не реклама) просто повезло))

НЕ КАЖДОМУ ТАКОЕ ЕВРЕЙСКОЕ СЧАСТЬЕ ПОДВАЛИВАЕТ...НО ОДНАКО, ПОЗВОНИЛИ ИЗВИНИЛИСЬ ТРИЖДЫ. ПОДТВЕРДИЛИ ОБОСНОВАННОСТЬ МОЕЙ ПРЕТЕНЗИИ-ОТСЛЕДИЛИ ПО СПУТНИКУ-ГДЕ СТОЯЛ ВОДИТЕЛЬ НА АВТО, КАК ПУТАЛСЯ В ВЫБОРЕ МАРШРУТА. ОДНАКО, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ УСЛУГУ
ХУЖЕ БЛОНДИНКИ
СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2015, 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Non@me писал(а):
зато реклама у них норм.

ПОШЛОСТЬ И ЖЛОБСТВО
Тяжкий
СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2015, 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

ХУЖЕ БЛОНДИНКИ писал(а):
Non@me писал(а):
зато реклама у них норм.
ПОШЛОСТЬ И ЖЛОБСТВО

однако, эта реклама свою функцию выполнила: такси Максим вы заказали))
ХУЖЕ БЛОНДИНКИ
СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2015, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Тяжкий писал(а):
ХУЖЕ БЛОНДИНКИ писал(а):
Non@me писал(а):
зато реклама у них норм.
ПОШЛОСТЬ И ЖЛОБСТВО

однако, эта реклама свою функцию выполнила: такси Максим вы заказали))
ОШИБЛИСЬ МЕНЯ ТАЯ РЕКЛАМА НЕ СОБЛАЗНИТ! ПО ГОРОДУ БАННЕРЫ-ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ!
Ser Alex
СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2015, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Буржуи, пользуйтесь муниципальным транспортом! Laughing
Тяжкий
СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2015, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старожил

Ser Alex писал(а):
в ряде случаев я бы выбрал этот самый муниципальный транспорт, а не такси... но при совместной поездке 3-4 человек сумма поездки в такси практически равна стоимости проезда в автобусе)
ХУЖЕ БЛОНДИНКИ
СообщениеДобавлено: Чт 24.12.2015, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

житель

Ser Alex писал(а):

пока что то не видно муниципальный транспорт. обещанного 3 года ждут, а на 4-й забывают
Алена Михайлова
СообщениеДобавлено: Пн 31.10.2016, 15:58    Заголовок сообщения: Алина Алексеевна Ответить с цитатой

прохожий

Как по мне,если заказывать, то Везёт. Сколько у меня было проблем с др фирмами такси... то машина вообще бывало не приезжала, то на вокзал за час заказывала, а приезжала впритык всё равно. Живу неблизко от центра, на окраине, как не вызывала,слышала постоянное ворчание от водил, что больше не поедут сюда, тк ехать далеко, заявка дешевая и тд.
В Везёте такого не наблюдала, вызываю часто и ни разу не слышала подобных выражений, более того, могу отметить, что водители вежливые и могут с сумкой даже помочь, донести.
Дальше -больше, снова сравнивая Везёт и остальных, бывает еду с ребенком, нужно дуу (детское удерж. устрой-во), вызываю одно такси, приезжает машина, водитель с удивленными глазами и фразой,а у вас с собой нет его?! (хотя диспетчеру 3!!! раза сообщила,что будет ребенок), звоню в Везёт -никаких проблем нет, позвонила, уточнила про ребенка, в итоге без всяких вопросов.
Еще про цены, вот была где-то реклама такси от 40 рублей, собственно на каком расстоянии?! Муж где-то прочитал и номер дал этого такси. Звоню, вызывала от вокзала до гипермаркета Магнита у почты, 70р. Звоню в Везёт 60р, четко,как и всегда. Многие могут сказать 10 рублей разве экономия? Экономия, я вам скажу, копейка рубль бережет.
Так что, советую вызывать Везёт. От меня лично - работают без нареканий и сервис отличный.
Катерина Васильева
СообщениеДобавлено: Вс 02.04.2017, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

а мне в везете нравится, что диспетчера внимательно все выслушают. Я с детьми езжу обычно, нужно несколько дуу, очень удобно.в др такси с этим туго очень.
Вообще фирм такси в нашем городе достаточно много, но сколько раз убеждаюсь, самая адекватная служба везет. Даже вспомнить не могу какого-нидь косяка от них.. приложение удобное для заказа, водилы вежливые, огромный плюс в ценах, не кусаются. А вот по др такси это да, помню в холод машину не присылали, по стоимости сколько раз обманывали, про знание города у некоторых фирм вообще молчу, ощущение, что это не местные даже. Поэтому в целом согласна с комментарием от Алены, Везёт и только Везёт
parfenovrv
СообщениеДобавлено: Вс 15.10.2017, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий

Только что пришел ПЕШКОМ домой!
Первый раз сегодня позвонил в такси максим и лучше бы я этого не делал. Приехал неадекват на темной десятке номер вроде бы 210. Первое что меня смутило что когда я сел он даже не поприветствовал меня. Ну это мелочь. Всю дорогу гнал, хотя на улице дождь темно и мокро. Я молчал. Дальше в гору на Рабочей где ограничение 40 км\час влетел на всех скоростях да еще и начал обгон по встречке. Я нормально сказал чтобы он не гнал и мне это не нравится. После этого он остановился взял мои вещи и сказал чтобы я шел куда подальше из его машины. Я позвонил диспетчеру и сказал что он выкидывает меня из машины не доставив до дома. Диспетчер ему позвонила. После этого он совсем обнаглел и начал мне хамить и морально давить. Говорил что служил ли я в армии, мужик ли я на самом деле и что его вырастила улица! я сказал зачем ты мне хамишь я же просто попросил не гнать и не нарушать ПДД без смысла, он сказал что ему "срать на ПДД и меня тоже!" я считаю что этот человек ему на вид 28 лет, он реально представляет опасность и подвергает жизнь клиента опасности. Больше в такси Максим звонить не буду!

Список форумов маленькая Cызрань ї основной форум ї такси максим в сызрани
Перейти: